Cinema Passatempos

Passatempo Cinema City (vencedores)

Vencedores semanais do “Passatempo Cinema City”

5 de dezembro de 2019
Catarina Carreira (Quinta do Sobrado)
Laura Ruivo (Leiria)
Antero Carvalho (Moitalina)
Susana Custodio (São Jorge)
Laurence Moreira (Leiria)

28 de novembro de 2019
Mario Gomes (Vidigal)
Natalia Rosa (Leiria)
José Luis Silva (Fátima)
Maria João Felmena (Marinha Grande)
Paulo Mendes (Porto de Mós)

21 de novembro de 2019
Fernando Guilherme (Leiria)
Bruno Vieira (Batalha)
Guilherme Mendes (Leiria)
Maria Emilia (Arrabal)
Carlos Filipe (Porto de Mós)

14 de novembro de 2019
Catarina Carreira (Brancas)
Pedro Miguel (Amor)
João Gonçalves (Milagres)
Eduardo Silva (Marinha Grande)
Carolina Fontes (Mira de Aire)

7 de novembro de 2019
Mónica Sofia Pereira Lourenço (Benedita)
Rui Amado (Serro Ventoso)
Pedro Garcia (Carvide)
Telma Ferreira (Marinha Grande)
Mónica Brites (Leiria)

31 de outubro de 2019
Pedro Humberto (Outeiro da Fonte)
Bruno Silva (São Jorge)
Susana Isabel Silva Custódio (Carqueijal)
Tiago Campos Alves (Gandara dos Oivais)
Tiago Castro (Leiria)

24 de outubro de 2019
Joel Oliveira (Alpedriz)
Sara Soares (Leiria)
Raquel Ferreira (Casais Garridos)
Mariana Talefe (Cruz da Areia)
Iryna Borodovska (Batalha)

17 de outubro de 2019
Marina João Vala da Silva (Porto de Mós)
Carlos Miguel da Silva Filipe (Porto de Mós)
Mariana Talefe (Cruz da Areia)
José Conceição (Alcanadas)
Luis Monteiro (Marinha Grande)

10 de outubro de 2019
Andrea Franco (Batalha)
Susana Custodio (Carqueijal)
Pedro Rodrigues (Amor)
Joana Antunes (Batalha)
Sami Ligeiro (Maceira)

3 de outubro de 2019
Carla Almeida (Leiria)
Mariana Rosa (Vieira de Leiria)
Carolina Lucas Neves (Leiria)
Miguel Carvalho (Leiria)
David Matos (Rodeiro)

26 de setembro de 2019
Antero Carvalho (Cruz da Légua)
Inês Vasconcelos (Milagres)
Tiago Castro (Gandara)
Isa Vala (Porto de Mós)
Tatiana Lage (Porto de Mós)

19 de setembro de 2019
Ana Castro (Figueira da Foz)
José Alberto Silveira (Alto do Vieiro)
Catarina Marques (Alcobaça)
Luís Miguel Nunes (Leiria)
Gabriel Santos (Batalha)

12 de setembro de 2019
Vasco Simões (Leiria)
Fernanda Melo (Batalha)
João Paulo Andrade (Maceira)
Simone Joia (Fátima)
José Carlos Mota (Leiria)

5 de setembro de 2019
Laura Ruivo (Batalha)
Rafaela Ribeiro (Porto de Mós)
Micael Fernandes (Pataias)
Sandrine Rodrigues (Porto de Mós)
Mariana Fonseca (Marrazes)

29 de agosto de 2019
Catarina Lameiras (Capuchos)
Diana Augusto (Marinha Grande)
Mariana Talefe (Cruz da Areia)
Sofia Pereira (Maceira)
João Ferreira (Batalha)

22 de agosto de 2019
Diamantino Martins de Castro (Leiria)
Henrique Moreira (Porto de Mós)
Cecília Santos (Fátima)
Andreia Inácio (Porto de Mós)
Sara Freitas (Ourem)

8 de agosto de 2019
João Dinis Lopes (Corredoura)
Sandrina Martins (São Bento)
Pedro Garcia (Carvide)
Pedro Ribeiro (Leiria)
Diogo Santos (Amor)

1 de agosto de 2019
Francisco Ribeiro (Boavista)
Sofia Frazão (Alcanadas)
Raquel Rogão (Parceiros)
Pedro Carvalho (Parceiros)
Bruna Marques (Batalha)

25 de julho de 2019
Rui Silva (Serro Ventoso)
Fabiana Vitorino (Leiria)
André Santos (Porto de Mós)
Filipe Bonifácio (Guimarota)
Célia Oliveira (Batalha)

18 de julho de 2019
Ana Duarte (Vieira de Leiria)
Mariana Vala (Leiria)
Joana Marinheiro (Leiria)
Eugénia Santos (Leiria)
Emanuel Varalonga (Amor)