Cinema Passatempos

Passatempo Cinema City (vencedores)

Os vencedores semanais do “Passatempo Cinema City”, referente aos sorteios efectuados semanalmente:

20 de setembro de 2018 ///
Mariana Isabel (Brancas)
José Vala (Alcanadas)
João Gonçalves (Milagres)
Luís Filipe Oliveira (Freixianda)
Luís Baptista (Leiria)

13 de setembro de 2018 ///
Fernando Belo (Turquel)
Afonso Fernando Carreira (Leiria)
Ana Ferreira Alves (Marrazes)
Justino Raimundo (Marinha Grande)
André Correia (Torre)

6 de setembro de 2018 ///
Mariana Vala (Fonte do Oleiro)
Miguel José (Jardoeira)
Solange Trindade (Batalha)
Daniela Barreto Gonçalves (Mira de Aire)
Bruna Dinis (Batalha)

30 de agosto de 2018 ///
Armindo Alves (Golpilheira)
João Antunes (Juncal)
Maria João Azevedo (Leiria)
Carlos Silva (Porto de Mós)
Bruno Alexandre (Caldas da Rainha)

23 de agosto de 2018 ///
Sara Teves (Alcanede)
Marta J Catarina (Marrazes)
Luana de Jesus (Arrabalde)
Vasco Mendes (Azoia)
João Sousa (São Romão)

16 de agosto de 2018 ///
António Augusto
Catarina Pinheiro (Batalha)
João António (São Miguel)
Joana Marinheiro (Marinha Grande)
Bruno Ribeiro (Cortes)

9 de agosto de 2018 ///
Olímpio Costa (São Jorge)
Miguel José (Carrasqueira)
Aldina Vala (Juncal)
Catarina Carreira (Batalha)
André Cordeiro (Barreira)

2 de agosto de 2018 ///
Diogo Neto (Leiria)
Catarina Crespo (Leiria)
Sara Freitas (Ourem)
Daniel Patrício Franco (Golpilheira)
Franciso silvano (Leiria)

26 de julho de 2018 ///
Fernando Catarino (Marinha Grande)
Ana Cristina Solare (Carvide)
Miguel Gois (Alcobaça)
Andreia Martins (Porto de Mós)
Luís Silva (Azoia)

19 de julho 2018 ///
Marta Sousa (Leiria)
Pedro Garcia (Leiria)
Sara Soares (Leiria)
Cecília Santos (Fátima)
Tânia Cunha (Mira de Aire)

12 de julho 2018 ///
Maria Diniz (Pinheiros)
Eduardo Silva (Marinha Grande)
João Ferreira (Batalha)
Luis Monteiro (Marinha Grande)
Catarina Lopes Arqueiro (Leiria)

5 de julho 2018 ///
Marco António Mendes (Leiria)
Helena Paula Santos (Marrazes)
José Carlos Alcobia (Azoia)
Marta Abreu (Batalha)
Fernanda Santos (Batalha)

7 de junho 2018 ///
Carlos Vieira (Espite)
Ana Henriques (Porto de Mós)
Nuno Carvalho (Leiria)
Ana Paula Mendes (Porto de Mós)
Beatriz Carreira (Porto de Mós)

24 de maio 2018 ///
Luís Alberto (Batalha)
Joana Correia (Leiria)
Helena Vieira (Leiria)
Rita Duarte (Leiria)
Maria João Freitas (Porto de Mós)