Cinema Passatempos

Passatempo Cinema City (vencedores)

Vencedores semanais do “Passatempo Cinema City”

13 de junho de 2019
João Rosa (Corredoura)
Pedro Garcia (Monte Real)
Sara Soares (Leiria)
Catia Henriques (Maceira)
Vanessa Brogueira (Batalha)

6 de junho de 2019
Diana Dinis (Leiria)
Inês Azinheiro (Leiria)
Noelia Matias (Maceira)
Carina Caminho (Amor)
José Conceição (Alcanadas)

30 de maio de 2019
Mariana Talefe (Cruz d’Areia)
Bruna Oliveira (Porto de Mós)
Adriana Coelho (Carvide)
João Raimundo (Paredes da Vitória)
Sara Freitas (Ourém)

23 de maio de 2019
Leonardo Pereira (Casal dos Bernardos)
Cristiano Pereira Troeira (Salgueiro de Baixo)
Pedro Filipe (Parceiro)
Tiago Castro (Gândara dos Olivais)
Carlos Figueiredo (Alcobaça)

16 de maio de 2019
Solange da Trindade (Batalha)
Neide Muriel Domingues Ferreira (Leiria)
Luis Monteiro (Moita)
André Cordeiro (Barreira)
Vera Torres (Reguengo do Fetal)

9 de maio de 2019
Maria João Soares (Tojal)
João António (Esparrela)
João Rosa (Cabeça Veada)
Mariana Talefe (Cruz d’Areia)
Sofia Frazão (Alcanadas)

2 de maio de 2019
Alberto Silva (Golpilheira)
Maria João Azevedo (Batalha)
Luis Silva (Cruz d’Areia)
Vasco L. Mendes (Juncal)
Pedro Santos Marques (Alcobaça)

25 de abril de 2019
Solange Albuquerque (Porto de Mós)
Jorge Luísa (Batalha)
Fábio Silva (Marinheiros)
Afonso Carreira (Porto de Mós)
Inês Faria (Porto de Mós)

18 de abril de 2019
Rita Duarte (Leiria)
Helena Carvalho (Marrazes)
Alberto João (Ourem)
Fátima Sá Medeiros (Aljubarrota)
João Carlos Vieira (Monte Redondo)

4 de abril de 2019
Francisco Ribeiro (Boavista)
Pedro Humberto (Vieira de Leiria)
Ana Alpeaça (Alcobaça)
Catarina Pinheiro (Palmeiros)
João António (Pé da Serra)

28 de março de 2019
António Carlos (Fátima)
Jorge Lopes (Leiria)
Maria João Matias (Maceira)
Vitoria Santos (Fátima)
Luís Albuquerque (Batalha)

21 de março de 2019 ///
Maria João Soares (Tojal)
Filipe Calado (Cancelas)
Paulo Ferraz (Porto de Mós)
Catarina Carreira (Casal do Rei)
Vanessa Catarina Duque Brogueira (Batalha)

14 de março de 2019 ///
Carlos Manuel Andrade (Juncal)
Catarina Silva (Fátima)
Diogo Navarro (Batalha)
Álvaro Nunes (Barosa)
Joana Carreira (Chainça)

7 de março de 2019 ///
Volodymir S. (Leiria)
Andreia Marquês (Fátima)
André Carreira (Minde)
Carla Fernandes (Maceira)
Luis Andrade (Juncal)

28 de fevereiro de 2019 ///
Vanessa Martins (Várzeas)
Rui Alberto (Leiria)
José Carlos Silva (Marrazes)
Maria João Ferreira (Juncal)
André Santos (Fátima)

21 de fevereiro de 2019 ///
Guilherme Mendes (Leiria)
Valeria Carpalhoso (Telheiro)
Nelson Vieira (Pedrome)
Andreia Inácio (Porto de Mós)
Luís Castro (Batalha)

14 de fevereiro de 2019 ///
José Conceição (Alcanadas)
Luís Brás (Porto de Mós)
Pedro Humberto (Cortes)
Catarina Sousa (Batalha)
Beatriz Vala (Porto de Mós)

7 de fevereiro de 2019 ///
Duarte Baptista (Alcanadas)
Noélia Matias (Maceira)
Adriana Coelho (Carvide)
Bruna Marques (Casal do Marra)
Marco Marques (Marinha Grande)

31 de janeiro de 2019 ///
Bárbara Parreira (Azoia)
Hugo Pereira (Leiria)
João Meneses (Corredoura)
Fernando Guilherme (Monte Real)
Filipe Bonifácio (Guimarota)